会 议 通 知

各乡镇办事处、各县直校:

县委宣传部等机关将致力于,高处生动的优点专家交谈,特申请书赵中长小阳春做了安康极力主张椅子。。现将参与事项警告如次:

国会时期818日午前830-1100

列席瞄准中等学校安康极力主张副校长 (中等学校安康极力主张副校长名单附后)镇管中等学校由各乡镇办事处一本正经通知。

国会核心郡的首府青年宫多功能的交谈厅

请各乡镇办事处与县直中等学校将列席交谈会人数保持健康于817日午前工具极力主张局问询处(工具:84512917),不得颠倒的。

008月16日七

:              中初等学校安康极力主张副校长名单

单位

安康极力主张副校长

安康极力主张联络员

县级施行中等学校

如东高中

 

陈明和郎

如东县挖港大学准备的

 张海林 

张红星

如东县试验大学准备的

吴簇

冯世军

像茶叶大学准备的的东郡

 

 

如东县马通大学准备的

朱建武

李亚军

如东双店大学准备的

 

假破土

如东县岔河大学准备的

红军军人

宋小军

如东县Feng Li大学准备的

潘小建

丁明华

侗族大学准备的

顾建生

李仲简

如东县聚镇大学准备的

桑赤华

朱伟军

如东县继续极力主张谷粒

陈武元

老爷杨

单位

安康极力主张副校长

安康极力主张联络员

如东县职业高中

陈建华

许春泉

如东县试验初等学校

徐红斌

周素健

如东县初等学校

顾李斌

陈学勤

如东县马通初等学校

袁伟和

冯世军

挖埠镇

南小燕、苗惠蓉

天一大学准备的

付学华

挖乐意地一中

 

九普通大学准备的

 

Su Yun高中

 

童店大学准备的

宋正华

华丰大学准备的

沈素彬

冰山初等学校

康建华

香港和南初等学校

朱子笙

九普通初等学校

 

丁洋初等学校

花与非常美的事物

北环初等学校

项玉明

环城初等学校

朱复骥

苏洪初等学校

高俊如

童店初等学校

张松旭

银杏初等学校

唐炳华

华丰初等学校

 

耕种初等学校

富冬梅

长沙镇

谢新奇纳、朱海燕

长沙初中

 

长沙初等学校

 

北岭初等学校

孙爱霞

四桥初等学校

毛青兵士

河口镇

她Xu Hua、葛志峰

Zhi Fu junior高中

张志志

天空中部大学准备的

 

静电安培初级大学准备的

李建华

志士初等学校

曹德拳击场

香港初等学校

徐国钧   

龙坝初等学校

田祝均

莲花园初等学校

曹亚东

静电安培初等学校

林锦荣

新奇纳初等学校

朱爱民

晋城初等学校

吴公祥

河口初等学校

吴兴义

元武初等学校

 

知府初等学校

康登机昂贵地

单位

安康极力主张副校长

安康极力主张联络员

Cha镇

李爱East、刘 

Cha Nan junior大学准备的

 

查北初级大学准备的

颜德义

查东教导

徐军

岔河初等学校

 

茶南初等学校

 

查北初等学校

 

古巴初等学校

许嵩林

麻阳初等学校

徐建华

岔河成材中等学校

长咏船

马通镇

郭福建、缪斯达到

Tong Ben junior高中

董振国

新潮初中

秦竹山

邱胜大学准备的

 

马北初等学校

 

童本初等学校

关伟华

晁乔初等学校

丁旭东

坚毅初等学校

 

准备的初等学校

邢广华

江桥初等学校

葛家梅

马峰初等学校

谢春山

王元初等学校

 

Da Yu镇

蒋小伟、黄冬令

Nan Kan初等学校

顾理林

河南北部初等学校

王桂兰

东陵初等学校

周金华

桂枝初等学校

王国兵士

大禹初级大学准备的

吴笃林

兵士室镇

  松、秦红波

兵士室镇初级大学准备的

我有一個夢街

兵士室镇巩王初中

姜伟闽

兵房初等学校

陆永刚

丁典初等学校

袁永辉

大同市初等学校

 

苴镇

耿小兵、季 

陶镇大学准备的

 

Xinguang大学准备的

阮晨

浮梁初等学校

杨庚祥

De Yao初等学校

 

茶茶镇

杨慎成、徐 

单位

安康极力主张副校长

安康极力主张联络员

静海大学准备的

龙延平

浒苔大学准备的

 

茶叶初等学校

彭彩海

静海初等学校

 

浒苔初等学校

陈慧-鞠

曹步真

程伟人、王 

Sun Yao大学准备的

 

孙窑初等学校

张郭峰

惕安大学准备的

朱一峰

草埠初等学校

范赤斌

尹泉初等学校

韩雪华

尹泉大学准备的

吴燕飞

双典镇

  泉、刘薇峰

双典镇中

黄建明

石草甸子初中

 

双南初级大学准备的

 

双店初等学校

刘学军

石头草甸子初等学校

陈建中

双南初等学校

顾德钧

宗奎初等学校

蛇山

Shicheng初等学校

长和遥控器的奇纳

鹤苏初等学校

朱永红

元庄镇

周春明、薛锦荣

先民初中

孙刘桦

先民初等学校

许昕星

Yuan Zhuang junior高中

李小兵

袁壮初等学校

陈海林

沿南初等学校

 

李壮初等学校

康建平

吴壮初等学校

冯宝昌

逸夫初等学校

姬李立

丰利镇

陆宝宏、陈莹春

五彝初等学校

周小兵

Feng Li初等学校

李松林

灵河初等学校

袁定林

环渔初等学校

确定建

石屏初等学校

Xu Ming式

东宁初等学校

刘海建

冯席初等学校

黄桂明

Feng Li大学准备的

潘小建

在Feng Li镇

花爱钰

单位

安康极力主张副校长

安康极力主张联络员

Tian Ming junior高中

葛政兵

环香港初中

陈吴华

堰口镇

  政、蒋亚东

Yang Kou junior大学准备的

 

左舷大学准备的

 

高尚的初中

李九

延口初等学校

 

新林初等学校

 

高尚的初等学校

顾银华

南渔初等学校

 

耕种初等学校

林承志

辛典镇

顾春燕、王海燕

新初中

李向阳

利群初等学校

红梅

汤原县初等学校

顾正华

民权初等学校

 

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注